Женщину и мужчину зажало между двух машин

ДТП произошло вечером 7 ноября у памятника Танкистам в Липецке.

На кольцевой развязке у памятника Танкистам в Липецке сломался «ВАЗ-2112». На помощь к женщине водителю приехал мужчина на автомобиле «Черри», чтобы отогнать поломанный автомобиль. Когда буксировочный трос уже был прицеплен, в «ВАЗ» врезался автомобиль «Киа».

От удара отечественный автомобиль столкнулся с китайским. В этот момент между машинами оказалась зажата женщина и мужчина.

— Обоих осмотрели врачи скорой помощи, — рассказал GOROD48 очевидец. — Женщину зажало сильнее, ее увезли в больницу. Мужчина остался. На месте работают сотрудники ДПС.

Источник

Next Post

Какая же ты, Гатина! Липецким волейболисткам не оставили шанса в Нижнем Новгороде

Сб Ноя 7 , 2020
В двух сетах наши девчата были в шаге от выигрыша, но в итоге – поражение в трёх партиях. Липецкие волейболистки потерпели весьма болезненное поражение в Нижнем Новгороде от «Спарты» со счётом – 0:3. При этом два первых сета проходили в невероятно упорной борьбе, у «Липецка» возникали даже сет-болы (возможность выиграть […]