В драке участвовали и женщины и мужчины.
Вчера ночью в одном из елецких пабликов была опубликована запись драки у бара «Ленин».
Как пишет сообщество «Весь Елец», одному из участников потасовки, в которой принимали участия даже девушки, сломали ногу. На записи драки видно, как одна из ее участниц берет за волосы соперницу и бьет ее в голову коленом.
— А вот исподтишка с носка бить лежачего совсем не по-пацански. — пишет автор поста, комментируя события.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, обе стороны конфликта написали друг на друга заявления в полицию, поэтому все участники драки известны.
— Участковым уполномоченным проводится проверка, выясняются обстоятельства, которые повлекли к происшествию. Причиной конфликта стала ссора. На данный момент участники конфликта помирились и не имеют претензий друг к другу, — рассказали в полиции.