Состояние мальчика тяжелое: его ввели в медикаментозную кому и перевели на аппарат искусственной вентиляции легких.
Следственный комитет проверит инцидент с падением футбольных ворот на первоклассника в Грязях и даст правовую оценку происшествию. Об этом GOROD48 заявили в пресс-службе регионального СКР.
— У мальчика закрытая черепно-мозговая травма и иные повреждения. Состояние пациента тяжелое. Мальчик находится в реанимации. Его ввели в медикаментозную кому и перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. Надеемся, что через день-два его состояние здоровья стабилизируется и мы переведем потерпевшего в обычную палату, — сообщили GOROD48 в областной детской больнице, куда доставили пострадавшего ребенка.
ЧП случилось в минувшее воскресение на детской площадке у дома №15 в районе МРЗ: на школьника рухнули металлические футбольные ворота.