Почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области» получили 30 педагогов

Такая награда присваивается за значительный вклад в сохранение, популяризацию и развитие образования Липецкой области. Стаж работы каждого лауреата не менее 15 лет.

Педагогам, получившим почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области», в День учителя вручат нагрудный знак и удостоверение.

На 44 –ой сессии депутаты облсовета приняли решение присвоить почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области»:

Агаларян Людмиле Владимировне — заведующей отделением с правом преподавания Государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Липецкий торгово-технологический техникум»;
Бабкиной Ларисе Ивановне — воспитателю детского сада комбинированного вида «Малыш» с. Красное;

Белозёровой Надежде Викторовне — заместителю директора школы № 2 г. Задонска;

Беляеву Александру Алексеевичу — учителю технологии Государственного областного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования, реабилитации и оздоровления»;
Бирюковой Наталье Михайловне – заведующей дошкольным образовательным учреждением № 136 г. Липецка;

Богданову Виктору Ефимовичу — тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы г. Задонска;

Брезицкой Оксане Васильевне — директору школы № 4 г. Грязи;

Буевой Оксане Анатольевне — педагогу дополнительного образования Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова г. Липецка;

Вепринцевой Татьяне Ивановне — учителю химии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 села Казаки Елецкого района;

Вобликовой Маргарите Владимировне — заместителю директора общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Афанасьево Измалковского района»;

Воткевич Татьяне Анатольевне — учителю начальных классов общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 имени Героя Советского Союза И.И. Жемчужникова» города Лебедяни;

Горшковой Ирине Вячеславовне — учителю начальных классов средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны;

Денисову Александру Николаевичу — начальнику отдела образования администрации Елецкого муниципального района;

Денисовой Анне Александровне — учителю биологии и химии общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 имени Героя Советского Союза Б.А. Котова» г. Усмани;

Клыкову Владимиру Алексеевичу — тренеру-преподавателю учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Красное;

Лазареву Александру Петровичу — учителю истории и обществознания общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» п. Добринка;

Лесных Нине Ивановне — заместителю начальника отдела образования администрации Измалковского муниципального района Липецкой области;

Мамонтову Александру Владимировичу — лектору-экскурсоводу учреждения дополнительного образования Центр детского творчества г. Данкова Липецкой области;

Медведевой Елене Валентиновне — заместителю директора Государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чаплыгинский аграрный колледж»;

Назаровой Людмиле Алексеевне — учителю истории и обществознания средней школы №68 города Липецка;

Орловой Людмиле Александровне — учителю физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №2 г. Липецка;

Пироговой Вере Алексеевне — директору Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 97 г. Ельца»;

Поповой Ларисе Ивановне — директору средней общеобразовательной школы села Хрущевка имени Героя Российской Федерации О.А. Пешкова Липецкого района;

Родионовой Елене Геннадиевне — учителю начальных классов общеобразовательного учреждения им. Л.Н. Толстого;

Слесаренко Анне Николаевне — заместителю директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 14 г. Липецка;

Стрельниковой Татьяне Николаевне — учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Вторые Тербуны Тербунского района;

Тюниной Светлане Валерьевне – директору общеобразовательного учреждения «Лицей №3 им. К.А. Москаленко» г. Липецка;

Устимец Алле Валерьевне — педагогу-психологу Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 89 г. Липецка;

Фалькович Татьяне Николаевне — заведующей Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 8 «Родничок» г. Грязи;

Ходоровой Елене Сергеевне — заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю информатики, физики и математики в средней общеобразовательной школе имени В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное Воловского района.

Источник

Next Post

Липчан приглашают на патриотический киновечер

Пт Авг 28 , 2020
Перед началом просмотра картины «Судьба человека» ансамбль исполнит музыку военных лет. Областной центр культуры, народного творчества и кино присоединяется ко Всероссийской акции «Великое кино великой страны», приуроченной ко Дню окончания Второй мировой войны. Эта акция предполагает ежегодный показ одного фильма, снятого участниками и свидетелями событий Великой Отечественной войны. Ключевой фильм […]